Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 26/02/2021 Prix : 638.00 € ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Après le nauffrage Huile sur toile Porte une signature en bas à Auction 26/02/2021 Prix : 408.00 € HERMES Sac de voyage en toile chinée beige et cuir noir Fermeture centrale à zip, cadenas et clef Auction 26/02/2021 Prix : 76.00 € JOHN PRESTON Lot de 7 cravates en soie à motifs divers dans les tons de jaune et rouge Auction 26/02/2021 Prix : 51.00 € HERMES Paris Lot de 3 cravates en soie à motifs divers dans les tons de jaune (tâches) Auction 26/02/2021 Prix : 51.00 € HERMES Paris, Lot de 2 cravates en soie à motifs d'animaux dans les tons de rose Auction 26/02/2021 Prix : 38.00 € HERMES Paris Lot de 3 cravates en soie à motifs divers dans les tons de violet (tâches) Auction 26/02/2021 Prix : 38.00 € JOHN PRESTON Lot de 5 cravates en soie à motifs divers dans les tons de bleu et violet Auction 26/02/2021 Prix : 25.00 € HERMES Paris Cravate en soir à motifs foulard (tâches) //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>