Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 25/10/2021 Prix : 1246.00 € THÉVET (André). Pourtraits et vies des hommes illustres grecz, latins et payens. Recueillis de leu Auction 25/10/2021 Prix : 1011.00 € Réunion de douze cuillers et douze fourchettes de table, modèle uniplat. Pour 9 fourchettes et 10 Auction 25/10/2021 Prix : 838.00 € L. COTTAT 12 couverts à dessert en vermeil, les spatules violonées à décor de style rocaille, c Auction 25/10/2021 Prix : 768.00 € Jean Pierre Nicolas BIBRON Paire de flambeaux en argent à décor de frises de rais de coeur et ran Auction 25/10/2021 Prix : 678.00 € Edmond JAMET Six cuillers et sept fourchettes de table en argent, modèle au filet. 1819-1838. Poids Auction 25/10/2021 Prix : 567.00 € Six cuillers et six fourchettes de table en argent, modèle au filet, chiffrées DB en lettres gothi Auction 25/10/2021 Prix : 154.00 € Lot de deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes) et pierres PB : 4,24 gr On y joint une bague f Auction 25/10/2021 Prix : 51.00 € Lot de couverts en métal argenté comprenant : - 6 fourchettes à entremets - 7 grandes fourchett Auction 25/10/2021 Prix : 51.00 € Maison TECLA, un collier avec perles et pierres bleues On y joint un lot de bijoux fantaisies Auction 25/10/2021 Prix : 25.00 € Une montre de poche avec chaine maille en métal //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>