Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 23/03/2022 Prix : 704.00 € Ensemble de terres cuites Auction 23/03/2022 Prix : 640.00 € Ensemble de vases en verre romain Auction 23/03/2022 Prix : 640.00 € Lucien ALLIOT (1877-1967) Nu féminin Epreuve en bronze à patine brune Haut. : 35 ; Larg. : 50 ; Pr Auction 23/03/2022 Prix : 448.00 € A/BOURGEOIS Maine 4 d'huiles sur toile Auction 23/03/2022 Prix : 230.00 € Suite de quatre chaises et un fauteuil en bois en acajou à décor incrusté de nacre, garniture en Auction 23/03/2022 Prix : 230.00 € MANNETTE valise genre louis Vuitton, très usagée ET SAC Auction 23/03/2022 Prix : 128.00 € Canapé deux places et canapé lit une personne en placage de bois blond Style Biedermayer Haut.: 8 Auction 23/03/2022 Prix : 89.00 € Plafonnier à pampilles Diam. : : 38 cm Auction 23/03/2022 Prix : 76.00 € Album de photos sur Paris. On y joint un ensemble de documentation sur Paris et estampe "vu et persp Auction 23/03/2022 Prix : 76.00 € un lot de vin dont : - Une bouteille de Baron Philippe (Médoc) 1985 - Une bouteille de Baron Philip Auction 23/03/2022 Prix : 51.00 € Lot comprenant : -un plateau en tôle peinte noire à décor polychrome de fleurs -porte courrier e Auction 23/03/2022 Prix : 38.00 € Ensemble de quatre chaises en bois noirci Napoléon III (accident) Auction 23/03/2022 Prix : 38.00 € Lot de bronzes dont mortier //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>