Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 22/06/2021 Prix : 640.00 € VACHERON CONSTANTIN Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, Auction 22/06/2021 Prix : 230.00 € MORETTI Raymond (1931-2005) Encre, crayon et gouache sur papier Signée en bas à gauche Haut. : 40 Auction 22/06/2021 Prix : 12.00 € Collier à deux rangs de perles en verre //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>