Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 21/03/2019 Prix : 2485.00 € [CHASSE]. RAIMONDI (Eugenio). Le Caccie delle fiere Armate, e disarmate, et de gl'animali qvadrvpedi Auction 21/03/2019 Prix : 1020.00 € FOUJITA Léonard (1886-1968) "Normandie - Französische Eisenbahue" Affiche. Ed. S.J. Haut. : 100 c Auction 21/03/2019 Prix : 829.00 € CHAGALL Marc (1887-1985) "Peintures - Aquarelles - Dessins - Galerie des Ponchetes", 1952 Affiche. Auction 21/03/2019 Prix : 829.00 € CHAGALL Marc (1887-1985) "Cité des arts et des fleurs - Vence", 1954 Affiche. Haut. : 99,8 cm ; Auction 21/03/2019 Prix : 765.00 € CHAGALL Marc (1887-1985) "Nice : Soleil - Fleurs" Affiche. Haut. : 99,5 cm ; Larg. : 62 cm Auction 21/03/2019 Prix : 765.00 € MATISSE Henri (1869-1954) "Nice : Travail et Joie" Affiche. Haut. : 100 cm ; Larg. : 64 cm Auction 21/03/2019 Prix : 357.00 € AUDUBON James (1785-1851) "Flamand Rose - Paris, Centre Culturel Americain" Trois affiches dont de Auction 21/03/2019 Prix : 293.00 € AUBUSSON. "Flore Alpestre". Tapisserie. Carton dessiné par M. C. BERTRAND. Porte le monogramme du m Auction 21/03/2019 Prix : 280.00 € PICASSO Pablo (1881-1973) "Portraits imaginaires - Galerie JP. LAVIGNES", 1981 Affiche. Imp. Marsau Auction 21/03/2019 Prix : 229.00 € YOLDJOGLOU Georges (né en 1933). "Les premières anémones", 1988. Huile sur sur panneau, signée e Auction 21/03/2019 Prix : 204.00 € Picasso Musée Cantini Marseille 1959 PICASSO PABLO Mourlot 1 Affiche Non-Entoilée / Vintag Auction 21/03/2019 Prix : 102.00 € 1 bouteille CH. MOUTON ROTHSCHILD, 1970 (Etiquette griffée, niveau bas. (niveau - 4 cm)) Auction 21/03/2019 Prix : 53.00 € BERNARDAUD Lithophanie en biscuit à décor de fleurs. Dans sa boite d'origine. ON JOINT : RAYNAUD. Auction 21/03/2019 Prix : 43.00 € Encrier en bois avec deux plumiers. Auction 21/03/2019 Prix : 38.00 € BONITO MARTIN Boite à biscuits ronde en verre à pans coupés, monture en métal doré, la prise en //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>