Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 20/06/2018 Prix : 91.00 € Cuiller à sucre en argent uni, modèle piriforme. 1798-1809. Poids : 80 g. Auction 20/06/2018 Prix : 68.00 € Moutardier couvert à deux anses en argent à décor de godrons, la garniture en cristal. Après 18 Auction 20/06/2018 Prix : 68.00 € Saupoudroir sur piédouche en argent à décors de filets enrubannés. Poids : 219 g. (Accidents et Auction 20/06/2018 Prix : 68.00 € Gobelet droit en argent uni, chiffré "D.B.". 1819-1838. Poids : 105 g. (Bosses) Auction 20/06/2018 Prix : 34.00 € Petit gobelet droit en argent, chiffré dans un cartouche feuillagé. Travail étranger. Poids : 63 //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>