Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 19/12/2023 Prix : 1418.00 € Chaîne de montre en or jaune 18k à mailles forçat alternées de mailles oblongues ajourée d'un m Auction 19/12/2023 Prix : 1381.00 € Montre de gousset en or jaune 18K, cadran émaillé à chiffres arabes et chronomètre, numérotée Auction 19/12/2023 Prix : 729.00 € Deux chaînes en or jaune 18K à mailles forçat Poids : 16 g - Longueurs : 47 et 47.5 cm Auction 19/12/2023 Prix : 493.00 € Bague chevalière en or jaune 18K monogrammée SR Poids : 11.5 g - Tour de doigt : 57.5 Auction 19/12/2023 Prix : 337.00 € Médaille en or jaune 18k, la face à décor en relief de saint Jean Baptiste et l'agneau, signée G Auction 19/12/2023 Prix : 233.00 € Lot divers en métal comprenant : quatre pendentifs, une montre de col, une paire de pendants d'orei Auction 19/12/2023 Prix : 110.00 € Bague en or jaune 18K sertie d'une pierre rose dans un décor ajouré serti de brillants (manquent d Auction 19/12/2023 Prix : 13.00 € Lot de deux colliers de perles fantaisies accidentés On y joint un chapelet en perles de corail rou //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>