Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 19/10/2021 Prix : 512.00 € JEUX DE BOULE "Joueurs de boules" Huile sur toile Ecole flamande fin XVIIIe siècle, entourage de D Auction 19/10/2021 Prix : 153.00 € JEUX DE BOULE Trophée en forme de boule en métal argenté remporté par Alan Fischer lors de la Si Auction 19/10/2021 Prix : 76.00 € JEUX DE BOULE. Plateau ovale en faience de Quimper de marque Henriot à décor d'une partie de boule Auction 19/10/2021 Prix : 76.00 € JEUX DE BOULE. Cecil ALDIN. "Bowls" Gravure anglaise sous verre. Dim. 33 x 25cm Auction 19/10/2021 Prix : 64.00 € JEUX DE BOULE. Coupe en metal argenté de "The Lord Joicey Cup" de mai 1908 presented to the tynest Auction 19/10/2021 Prix : 25.00 € JEUX DE BOULE. Encrier en métal argenté. Haut. 20 cm., larg. 38 cm. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>