Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 19/10/2018 Prix : 4860.00 € VAN CLEEF & ARPELS Ensemble en or jaune 750 millièmes guilloché, comprenant : un poudrier rectangu Auction 19/10/2018 Prix : 817.00 € FRANK-WILL (1900-1950) "Harfleur près le Havre" Aquarelle et crayon, signée en bas à droite et si Auction 19/10/2018 Prix : 226.00 € Antoni Clavé (1913-2005) Le Concert agréable. 1975. Gravure au carborundum sur fond héliogravé d Auction 19/10/2018 Prix : 191.00 € D'après de TOULOUSE-LAUTREC Henri (1864-1901) "La toilette" Estampe. Édition XXVII/CCLXXV. Cachet Auction 19/10/2018 Prix : 25.00 € PARIS. Trois plaques circulaires en biscuit. Diam. : 12 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>