Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 19/01/2017 Prix : 1031.00 € Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes "serpentins", sertis de petits saphirs retena Auction 19/01/2017 Prix : 754.00 € Paire d'appliques en bronze doré à trois bras de lumière, à décor de palmettes. Époque Restau Auction 19/01/2017 Prix : 566.00 € BARONE Sabina Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes sertis d'une ligne de six petit Auction 19/01/2017 Prix : 314.00 € École française du XVIIIe siècle "Portrait présumé de Louis XVI" Huile sur toile ovale. Haut. Auction 19/01/2017 Prix : 125.00 € SCHMIDT Erich (1908-1984) "Rue sous la neige" Huile sur toile, signée et datée 74 en haut à droit Auction 19/01/2017 Prix : 94.00 € GILGOGUE (né en 1947) "Composition aux personnages stylisés" Technique mixte, signée en bas à dr Auction 19/01/2017 Prix : 75.00 € Paloma PICASSO Sac double face en cuir rouge, importantes poches à rabats aimantés de chaque côtà Auction 19/01/2017 Prix : 62.00 € BALENCIAGA Pochette en lézard bordeau, fermoir boucle en métal doré sur rabat. Haut. : 16 cm ; L Auction 19/01/2017 Prix : 25.00 € LACROIX Ceinture en cuir orange et violet signée, fermeture pressionnée. Long. : 101 cm Auction 19/01/2017 Prix : 25.00 € Christian DIOR Sac en toile siglée marron beige, fermeture éclair, demi-anse en cuir marron. Haut //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>