BARONE Sabina Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes sertis d'une ligne de six petites émeraudes retenant, en pampille, un saphir en forme de goutte. Haut. : 3,5 cm ; Poids brut : 19,6 g.

Date: 19/01/2017

Prix (TTC): 566.00 €