Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 18/12/2023 Prix : 3830.00 € Lot de 11 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3693.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3681.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3681.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3660.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3660.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3569.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3483.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3483.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3483.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3483.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3483.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3483.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3483.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3483.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3483.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3483.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3483.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3483.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3483.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 3483.00 € Lot de 10 pièces 20 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à l Auction 18/12/2023 Prix : 2526.00 € Broche en or jaune sertie d'une pièce de 100F Napoléon III tête nue Poids : 44,26 gr Auction 18/12/2023 Prix : 2368.00 € Montre de poche en or jaune, chaine métal Poids brut : 109,40 gr Auction 18/12/2023 Prix : 2139.00 € Lot de 6 pièces 20 F or suisse, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffr Auction 18/12/2023 Prix : 1868.00 € Sautoir en or jaune, avec porte-mines et couteau Poids brut : 54,90 gr Auction 18/12/2023 Prix : 1568.00 € Lot de 2 pièces 40 F or, usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à la Auction 18/12/2023 Prix : 838.00 € Montre de poche en or jaune Poids brut : 61,53 gr (petits enfoncements) Auction 18/12/2023 Prix : 684.00 € Lot de 3 pièces 10 F or Napoléon , usées frottées Lot vendu sur désignation car conservé au c Auction 18/12/2023 Prix : 641.00 € Chaine giletière en or jaune, avec deux breloques et une petite épingle à nourrice en or Poids br Auction 18/12/2023 Prix : 347.00 € Une pièce 20 F or, belge, Leopold II, usée frottée Lot vendu sur désignation car conservé au c Auction 18/12/2023 Prix : 347.00 € Une pièce en or arabe 20 dinars, usée frottée Lot vendu sur désignation car conservé au coffre Auction 18/12/2023 Prix : 246.00 € Montre de col en or jaune, chiffrée, avec chaine giletière en métal Poids brut : 30,95 gr Auction 18/12/2023 Prix : 35.00 € Lot de deux pièces en argent 5F Lot vendu sur désignation car conservé au coffre à la banque. Auction 18/12/2023 Prix : 10.00 € Montre de poche en métal //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>