Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 18/11/2020 Prix : 192.00 € Vase en bronze à décor de choléoptères et branche de cerisier Auction 18/11/2020 Prix : 153.00 € JAPON fin XIXème ? 12 couteaux en ivoire et métal à patine bronze dans un écrin en éventail Auction 18/11/2020 Prix : 64.00 € CHINE XIXème boîte en bambou sculpté à décor d'oiseaux et consultation du sage Auction 18/11/2020 Prix : 25.00 € Vase en métal argenté de style art nouveau à décor de pavots et de chardons signature non identi //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>