Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 18/06/2021 Prix : 576.00 € OMEGA montre de dame à cadran rectangulaire et bracelet en mailles en argent Poids brut : 62 gr Auction 18/06/2021 Prix : 409.00 € Une paire de rideaux bleus et deux paires de rideaux roses Auction 18/06/2021 Prix : 384.00 € Deux paires de rideaux crème passementerie crème et bleue à entrelacs Haut : 3.20 m Auction 18/06/2021 Prix : 320.00 € Lot en or 18 k : -monture de bague -pendetif coeur -debris d'or Poids : 11.80 gr Auction 18/06/2021 Prix : 166.00 € Lot de bijoux fantaisie et coffret à bijoux Auction 18/06/2021 Prix : 51.00 € Bracelet en métal orné de 8 plaques émaillées Iran On y joint un bracelet rigide en métal ajo //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>