Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 17/07/2018 Prix : 150.00 € HERMÈS Paris Sacoche "Bobby" pour homme, en box beige, fermeture serrure en laiton doré, poche au Auction 17/07/2018 Prix : 81.00 € HERMÈS Paris Lot de cinq cravates en soie imprimée. (Bon état) Auction 17/07/2018 Prix : 75.00 € Lot de cinq paires de lunettes dont DG, DUNHILL, POLICE, CARRERA, PORSCHE DESIGN. Auction 17/07/2018 Prix : 50.00 € MONTBLANC Ceinture en cuir noir avec boucle en métal signée. Long. : 120 cm (Légères usures au Auction 17/07/2018 Prix : 42.00 € PRADA Paire de chaussures pour homme en cuir vernis bordeaux. Taille 7 ½. (Quelques usures au cui Auction 17/07/2018 Prix : 40.00 € Lot de vingt-deux cravates en soie dont VERSUS, CERRUTI, FERRE, VALENTINO, VERSACE, GUCCI, CÉLINE, //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>