Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 16/09/2016 Prix : 276.00 € CHANEL. Haute Couture N° 36107 Tailleur en tweed rose, gansé d'un gallon tressé à la couleur, ve Auction 16/09/2016 Prix : 88.00 € COURRÈGES Ensemble en laine beige à motif de carreaux façon "Tati" noir, rose, composé d'une ves Auction 16/09/2016 Prix : 75.00 € Jeté de canapé en laine et soie tissées à motif cachemire à dominante orange, rouge et kaki noi Auction 16/09/2016 Prix : 50.00 € Karl LAGERFELD "Legend by Angel" Robe en jersey viscose beige sans manches, décolleté en pointe su Auction 16/09/2016 Prix : 37.00 € LANVIN Robe courte légèrement trapèze en lamé or à motif floral, encolure ronde, manches longue Auction 16/09/2016 Prix : 25.00 € Nina RICCI Ensemble composé d'une veste en lin beige entièrement rebrodée d'un motif floral en fi Auction 16/09/2016 Prix : 12.00 € Onze petites cuillères en métal, dans leur écrin. (Manque une cuillère) Auction 16/09/2016 Prix : 12.00 € Louis FERAUD - ANONYME Veste en feutre rouge à surpiqûres frises triangulaires blanches. ON JOINT //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>