Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 15/12/2023 Prix : 272.00 € Must de CARTIER Deux grands agendas en cuir bordeaux, l'un en cuir lisse, l'autre en cuir grainé (p Auction 15/12/2023 Prix : 184.00 € DAUM France Coupe en verre moulé figurant un ange dans des nuées, les yeux fermés, les ailes form Auction 15/12/2023 Prix : 77.00 € CARTIER Paris Briquet en métal argenté à décor guilloché de rayures Auction 15/12/2023 Prix : 60.00 € LANCEL Portefeuille en cuir lisse rouge, vert et bleu On y joint un porte-cartes en cuir rouge, vert Auction 15/12/2023 Prix : 28.00 € Lot de 3 porte-cigarettes en métal On y joint un nécessaire de maquillage Auction 15/12/2023 Prix : 25.00 € Lot de deux broches, l'une en métal, l'autre en argent Poids brut : 37 g Auction 15/12/2023 Prix : 12.00 € Un lot de canards en bois, métal, céramique, dont ouvre-bouteille, taille-crayon etc... On y join //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>