Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 15/10/2020 Prix : 344.00 € CHINE, XXème siècle Vase hexagonal en porcelaine, famille verte, balustre, les côtés à décors Auction 15/10/2020 Prix : 76.00 € Un nécessaire de cheminée Auction 15/10/2020 Prix : 51.00 € DELFT Potiche en faïence montée en lampe (couverte, couvercle à part) H : 40 cm Auction 15/10/2020 Prix : 38.00 € CANTON Potiche en porcelaine montée en lampe H : 34 cm (accident) //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>