Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 15/04/2021 Prix : 1049.00 € Guéridon en bois de placage , dessus marbre à Galerie haut. : 69, diam. : 50 cm Auction 15/04/2021 Prix : 832.00 € CHINE. Vase de forme ovoïde, muni de deux anses en forme de mufles de lion en cloisonné polychrom Auction 15/04/2021 Prix : 358.00 € Lanterne monture en bronze Haut. : 67 cm Auction 15/04/2021 Prix : 320.00 € de LA FRESNAYE Roger (1885-1925) Visage féminin Crayon gras sur papier, signé en bas à droite Hau Auction 15/04/2021 Prix : 38.00 € Pique cierge en laiton à décor repoussé de rinceaux Haut : 98 cm Auction 15/04/2021 Prix : 38.00 € Guéridon ovale en acajou piètement Lyre Haut. : 68 cm (accident) //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>