Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 15/01/2015 Prix : 102.00 € CYCLISME. RETY Paul (XXe siècle) "Le cycliste" Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut. Auction 15/01/2015 Prix : 62.00 € SPORTS AUTOMOBILES PICAUD Maurice, dit "PICO" (1900-1977) "André Citroën" Encre, signée en bas à Auction 15/01/2015 Prix : 25.00 € FOOTBALL CUCHET Paul (1895-1986) "Caricature de Mario Zatteli (1912-2004)" Aquarelle et gouache, sig //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>