Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 13/01/2021 Prix : 2304.00 € Jatte en argent décagonale à décor en repoussé de godrons, l'aile soulignée d'une moulure de pe Auction 13/01/2021 Prix : 1531.00 € SACAILLAN Edouard Nature Morte au chapeau Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée (19 Auction 13/01/2021 Prix : 357.00 € Important lot de cartes postales anciennes Régionalisme: Nancy, Paris, Reims, Chartres, Le Puy, St Auction 13/01/2021 Prix : 229.00 € Deux globes en verre 37 x 29 cm et 32 x 43 cm. Auction 13/01/2021 Prix : 191.00 € Christ en ivoire dans un encadrement 50 x 35 cm Poids brut: 1.05 kg Auction 13/01/2021 Prix : 178.00 € Nécessaire à thé et café en métal argenté à décor godronné Il comprend: une cafetière, une Auction 13/01/2021 Prix : 153.00 € D'après Luis MORALES dit Il Divino Sainte face Huile sur toile 46 x 38 cm (rentoilé) Auction 13/01/2021 Prix : 153.00 € JACQUETTE Paul "La Varenne" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1991 134 x 134 cm Auction 13/01/2021 Prix : 153.00 € Lot d'affiches de la Première Guerre Mondiale Auction 13/01/2021 Prix : 114.00 € Dinette en céramique à décor bleu blanc Auction 13/01/2021 Prix : 102.00 € Christ en ivoire H. 33cm Poids brut: 168 gr Auction 13/01/2021 Prix : 76.00 € Christofle Neuf porte-couteaux On joint un dixième à ressouder Auction 13/01/2021 Prix : 76.00 € Lot de métal argenté comprenant: un légumier couvert, un sucrier, un flambeau, une bannette, un b Auction 13/01/2021 Prix : 51.00 € ECOLE MODERNE Nu féminin Fusain et gouache sur toile signée en bas à droite (illisible) 145 x 15 //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>