Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 12/12/2016 Prix : 2085.00 € SIMON. Fêtes de Gutenberg. Strasbourg, Simon, s.d. (vers 1840). In-4° oblong, demi-chagrin noir, d Auction 12/12/2016 Prix : 943.00 € Cadre en bois doré. Haut. : 86 cm ; Larg. : 97 cm Vue : Haut. : 53 cm ; Larg. : 64 cm (Accidents, m Auction 12/12/2016 Prix : 566.00 € Vase à panse aplatie en verre double couche à décor de pêches et coings. Porte une signature "Ga Auction 12/12/2016 Prix : 306.00 € Amis et Amille. Paris, Nouveau Cercle parisien du livre, 1957 ; in-folio en ff. sous chemise imprimà Auction 12/12/2016 Prix : 201.00 € Lot en or jaune 750 millièmes, serti de pierres fines et pierres d'imitation, comprenant : deux bag //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>