Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 12/09/2023 Prix : 102.00 € Lot de gants en cuir, simili-cuir, et autre etc. (en l'état, quelques paires incomplètes) Auction 12/09/2023 Prix : 64.00 € LANVIN Lot de huit cravates larges Auction 12/09/2023 Prix : 64.00 € LANVIN Lot de onze cravates fines Auction 12/09/2023 Prix : 64.00 € Fort lot de cravates en soie, laine, etc , environ une centaine Certaines avec marques divers Auction 12/09/2023 Prix : 64.00 € Paire de bottes rouge en cuir de la marque MAGLI, Italy Taille 36 Talon : 8 cm On joint d'une paire Auction 12/09/2023 Prix : 64.00 € CARVEN Ensemble de deux chapeaux, l'un bleu marine et blanc, l'autre gris Et de deux autres en tissu Auction 12/09/2023 Prix : 64.00 € Lot de deux bonnets CARVEN (accident) On joint un autre bonnet noir GIVENCHY (usures d'usage) Auction 12/09/2023 Prix : 51.00 € Lot de cinq sacs du soir (usures d'usage) Auction 12/09/2023 Prix : 41.00 € Lot d'accessoires fantaisie divers comprenant ceintures, serre-têtes, peignes etc (en l'état) Auction 12/09/2023 Prix : 39.00 € Lot de sacs à main en l'état Auction 12/09/2023 Prix : 25.00 € CARVEN Lot de hauts comprenant Blouse verte à pois noirs en tissu satiné Chemisier en soie crèm Auction 12/09/2023 Prix : 15.00 € Lot de petits maroquineries comprenant, porte-monnaie, porte-feuilles, etui, etc (usures d'usage) //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>