Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 12/02/2021 Prix : 3572.00 € Franz LIPPOLD (Hambourg 1688 - Francfort 1768) Portrait de femme au noeud rose Toile Haut. : 90 cm ; Auction 12/02/2021 Prix : 1914.00 € FRIESZ Achille-Emile Othon (1879-1949) Nu dans un intérieur Huile sur panneau Signé en bas à gauc Auction 12/02/2021 Prix : 1786.00 € Ecole Flamande Bergère et troupeau Panneau de chêne, renforcé Haut. : 24 cm ; Larg. : 31 cm Auction 12/02/2021 Prix : 897.00 € ICART JACOBUS (Docteur). La Vie des seins. Paris, Guillot, 1945. In-4, en feuilles, chemise estampà Auction 12/02/2021 Prix : 382.00 € SERADOUR Guy (1922-2007) Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas à droit Haut. : 46 cm ; Auction 12/02/2021 Prix : 319.00 € FRIESZ Achille-Emile Othon (1879 -1949) Nu à l'atelier Fusain sur papier Cachet de la signature en Auction 12/02/2021 Prix : 64.00 € Suite de douze couteaux de table et douze couteaux à dessert, les manches en ébène, les viroles e Auction 12/02/2021 Prix : 25.00 € L. Joubert Limoge Scène d'intérieur d'esprit troubadour Email sur cuivre, signé 15 x 21 cm (à vu //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>