Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 12/01/2022 Prix : 3237.00 € Lot de 10 Pièces Or 20 F usées frottées 12 % HT Auction 12/01/2022 Prix : 3136.00 € Lot de 10 Pièces Or 20 F usées frottées 12 % HT Auction 12/01/2022 Prix : 3136.00 € Lot de 10 Pièces Or 20 F usées frottées 12 % HT Auction 12/01/2022 Prix : 3136.00 € Lot de 10 Pièces Or 20 F usées frottées 12 % HT Auction 12/01/2022 Prix : 3136.00 € Lot de 10 Pièces Or 20 F usées frottées 12 % HT Auction 12/01/2022 Prix : 3136.00 € Lot de 10 Pièces Or 20 F usées frottées 12 % HT Auction 12/01/2022 Prix : 3136.00 € Lot de 10 Pièces Or 20 F usées frottées 12 % HT Auction 12/01/2022 Prix : 3136.00 € Lot de 10 Pièces Or 20 F usées frottées 12 % HT Auction 12/01/2022 Prix : 3136.00 € Lot de 10 Pièces Or 20 F usées frottées 12 % HT Auction 12/01/2022 Prix : 3136.00 € Lot de 10 Pièces Or 20 F usées frottées 12 % HT Auction 12/01/2022 Prix : 2844.00 € Lot de 9 Pièces Or 20 F usées frottées 12 % HT Auction 12/01/2022 Prix : 2288.00 € Une pièce de 50 Pesos or Poids : 41.55 gr 12 % HT Auction 12/01/2022 Prix : 435.00 € Huit chaises de style Louis 16 Provenance : château du Mont de la vigne, Calvados, Normandie. Auction 12/01/2022 Prix : 382.00 € Broche gerbe en or gris serti de petits diamants Poids brut : 9.90 gr Auction 12/01/2022 Prix : 320.00 € Lot comprenant : -un pendentif et une broche en or jaune 18 K Poids : 7.70 fr -une broche camée Auction 12/01/2022 Prix : 179.00 € MANNETE Pièces encadrées Auction 12/01/2022 Prix : 38.00 € MANNETTE Bibelots divers //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>