Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 11/04/2019 Prix : 229.00 € Ecole hollandaise, vers 1800, suiveur de Polius POTTER. "Paysans et leur troupeau". Huile sur pannea Auction 11/04/2019 Prix : 63.00 € GARCIA G. "Place Saint-Michel" Aquarelle, signée en bas à gauche, et située "Paris". Haut. : 45 c Auction 11/04/2019 Prix : 51.00 € VALADON Suzannne D'après "Nu féminin" Estampe Haut. : 26 cm ; Larg. : 16 cm à vue Auction 11/04/2019 Prix : 51.00 € Ecole moderne "Paysage lacustre". Huile sur toile, porte une signature non identifiée en bas à gau Auction 11/04/2019 Prix : 32.00 € "Le lavement de pieds" Lithographie Haut. : 55 cm ; Larg. : 80,5 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>