Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 10/10/2019 Prix : 2169.00 € SPORTS DE COMBAT, LUTTE KONTI Isidore (1862-1938) Paire de serre-livres en bronze à patine brune, f Auction 10/10/2019 Prix : 345.00 € CESAR (1921-1998) "Ginette" Epreuve d'artiste signée en bas à gauche, monogrammée et tamponnée Auction 10/10/2019 Prix : 192.00 € NOVARO Jean-Claude (1943-2015) Vase en verre à décor d'un coucher de soleil Signé gravé et datà Auction 10/10/2019 Prix : 127.00 € Tinguely Musée Rath de Genève 1983 TINGUELY JEAN Sérigraphie Albin Uldry Genève 1 Affiche Auction 10/10/2019 Prix : 12.00 € Petit bronze figurant un personnage féminin au drapé //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>