Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 09/12/2020 Prix : 446.00 € CACHEMIRE ou RAJASTHAN Paire de rondaches en papier mâché laqué, à quatre ambons, à décor de Auction 09/12/2020 Prix : 293.00 € CHÂTEAU MOUTON ROTHSCHILD 1985 Pauillac Auction 09/12/2020 Prix : 127.00 € Paire de chaussons en soie brodée. Travail indien du XIXe siècle, probablement Lucknow Uttar Prade Auction 09/12/2020 Prix : 76.00 € Heurtoir de porte en bronze à décor de tête d'animal. Travail indien, probablement Moghol Auction 09/12/2020 Prix : 38.00 € Lot de huit outils en fer forgé dont ciseaux et gradines. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>