Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 08/07/2021 Prix : 1152.00 € Paire de jardinières lotiformes Marbre Haut. : 30 ; Diam. : 45 cm Auction 08/07/2021 Prix : 128.00 € Paire de boîtes ou coffrets à bijoux en marqueterie de marbre à décor floral Auction 08/07/2021 Prix : 102.00 € Mannette de livres Auction 08/07/2021 Prix : 38.00 € Fort lot d'eaux fortes sur papier japon. Vues de Paris, Versailles, etc.. 28 x 22 cm ; 28 x 45 cm On //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>