Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 07/07/2021 Prix : 1280.00 € Collier deux rangs de boules de corail gravé et perles de culture, le fermoir en platine 850 millià Auction 07/07/2021 Prix : 1216.00 € OMEGA Seamaster Montre bracelet en acier avec chronographe. Boîtier coussin, fond vissé. Cadran gr Auction 07/07/2021 Prix : 704.00 € Broche camée en agate : profil de femme Montre ne or jaune 18 k Poids brut : 27 gr Auction 07/07/2021 Prix : 409.00 € TUDOR Réf. 92400 No. 885100 Montre bracelet de dame acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Auction 07/07/2021 Prix : 192.00 € Paire de lunettes monture en or (accident à un verre) Poids brut : 20.30 gr Auction 07/07/2021 Prix : 153.00 € PIERRE CARDIN JAEGER Une montre en acier poli et dépoli à cadran ovale et bleu siglé Pierre Car Auction 07/07/2021 Prix : 140.00 € Gourmette en argent et bracelet maille en argent Poids : 154.36 fr Auction 07/07/2021 Prix : 12.00 € Montre ronde en métal "l'amour toujours l'amour" Snoopy , bracelet cuir bleu //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>