Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 05/06/2020 Prix : 638.00 € Grande boîte en pierre dure On joint une seconde plus petite Auction 05/06/2020 Prix : 280.00 € Tapis Mahal (chaîne et trame en coton, velours en laine), centre de la Perse, vers 1930 400 x 300 Auction 05/06/2020 Prix : 255.00 € DUBIEN Edi (1963) Trois visages Huile sur toiles signées au dos Dubien et datées 2012 Haut. : 24 c Auction 05/06/2020 Prix : 191.00 € Grande Lampe BACCARAT Auction 05/06/2020 Prix : 102.00 € Michel d'Aboville Vue de l'Institut Huile sur carton signée en bas à gauche Haut. : 16 cm ; Larg. Auction 05/06/2020 Prix : 76.00 € Trois grandes aquarelles sur papier signées C. Beaujour et datée 1996 Auction 05/06/2020 Prix : 63.00 € CHINE 3 gourdes en bronze à décor d'or On joint 4 oiseaux Auction 05/06/2020 Prix : 51.00 € Vase balustre en verre à inclusions blanches et bleues. Travail moderne, Italie Haut. 40 cm On join //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>