Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 04/11/2021 Prix : 1472.00 € Table de salon de forme tambour en placage de satiné incrusté de filets d'encadrement, ouvrant par Auction 04/11/2021 Prix : 832.00 € Table rafraîchissoir de forme mouvementée en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en Auction 04/11/2021 Prix : 115.00 € Deux appliques, à deux bras de lumière Style Louis XV Haut. : 43 cm Auction 04/11/2021 Prix : 64.00 € ST CLEMENT Jardinière en faïence polychrome de forme chantournée Haut. : 13 ; Larg. : 35 : Prof. Auction 04/11/2021 Prix : 25.00 € SABOURIN Romola (1930-2020) Composition noire sur fond blanc acrylique sur papier signée en bas à Auction 04/11/2021 Prix : 12.00 € Guide Michelin, 1900 "Offert gracieusement aux chauffeurs" //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>