Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 04/06/2021 Prix : 3840.00 € Attribué à NUZZI Mario (1603-1673) L'Immaculée conception dans une guirlande de fleurs Toile Haut Auction 04/06/2021 Prix : 1024.00 € BAUME MERCIER. Montre bracelet d'homme en or 18 K (750) et acier. Capeland MV045215. Cadran blanc av Auction 04/06/2021 Prix : 76.00 € Paul JACQUET (1883-1968) Vase émaillé à décor de volutes vertes (restauration) Haut. : 23 cm On Auction 04/06/2021 Prix : 38.00 € Paul JACQUET (1883-1968) Vase en partie émaillé Haut. : 27 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>