Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 04/06/2019 Prix : 1148.00 € Bureau de style Louis XV Auction 04/06/2019 Prix : 893.00 € Paravent japonais aux hérons Auction 04/06/2019 Prix : 446.00 € Ecole française du XIXème siècle dans le goût de BEAUDOIN "Scène animée de personnages dans un Auction 04/06/2019 Prix : 319.00 € Nécessaire à échantillons de parfum du XIXe en cristal gravé, les garnitures en argent Auction 04/06/2019 Prix : 280.00 € MULHEM Dominique (né en 1952) "Holopeinture avec la Dame à l'hermine et un masque en holographie" Auction 04/06/2019 Prix : 204.00 € Tapis TEBRIZ ?, vers 1930, 200 x 310 cm Auction 04/06/2019 Prix : 102.00 € Ecole du XIXème siècle "Scène animée de personnages dans un palais" Aquarelle sur papier avec fa Auction 04/06/2019 Prix : 25.00 € MANETTE Lot en Satsuma partie de service à gateau environ 20 tasses et sous-tasses et deux théièr //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>