Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 03/11/2016 Prix : 729.00 € DE BEERS Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brut dans un pavage de diamants ronds Auction 03/11/2016 Prix : 629.00 € DE BEERS Bague en or gris 750 millièmes, le chaton de forme ovale serti d'un diamant brut dans un p Auction 03/11/2016 Prix : 566.00 € DE BEERS Bague en or jaune 750 millièmes, le chaton de forme ovale serti d'un diamant brut dans un Auction 03/11/2016 Prix : 478.00 € DE BEERS Bague bandeau en or gris 750 millièmes ajouré, à décor de motifs losangiques sertis de Auction 03/11/2016 Prix : 440.00 € École flamande du XVIIe siècle, suiveur de Anthony Van DYCK "Portrait de dame en buste, camaïeu d Auction 03/11/2016 Prix : 402.00 € DE BEERS Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d'un diamant brut dans un pavage de diamants ronds Auction 03/11/2016 Prix : 150.00 € Trois médaillons ovales en plâtre, signés "SCHOENWERK". Haut. : 16,5 cm ; Larg. : 12,5 cm (Accide Auction 03/11/2016 Prix : 125.00 € Dans le goût d'Antoine-Louis BARYE Groupe en plâtre patiné, représentant trois chiens attaquant Auction 03/11/2016 Prix : 100.00 € Paire de flambeaux en métal argenté torsadé, base circulaire de forme mouvementée. Style Louis X //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>