Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 03/07/2019 Prix : 2552.00 € École française de la fin du XVIIIe siècle, entourage d'Elisabeth VIGEE-LEBRUN "Buste de femme" P Auction 03/07/2019 Prix : 165.00 € Coupe couverte en verre, monture bronze doré et coupelle en opaline Auction 03/07/2019 Prix : 63.00 € Bureau Art déco et 2 caissons en bois. Auction 03/07/2019 Prix : 51.00 € Lot en argent : 3 ronds de serviette et pince à sucre Auction 03/07/2019 Prix : 25.00 € Lot de coquillages Auction 03/07/2019 Prix : 12.00 € 3 Eléments de bureau en cuir Auction 03/07/2019 Prix : 12.00 € BACCARAT. Pichet, carafe et porte-couteaux (accidents et manques) Auction 03/07/2019 Prix : 12.00 € BACCARAT. Pot couvert, parfum ON JOINT : un carafon Auction 03/07/2019 Prix : 12.00 € 3 cendriers dont 2 DAUM //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>