Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 03/02/2020 Prix : 2807.00 € Ecole française vers 1780, entourage de Jean Baptiste LALLEMAND Dessinateur dans un paysage Toile o Auction 03/02/2020 Prix : 421.00 € Tapisserie d'école de Wissi Wassef Egypte, XXe siècle 2,00 x 1,30 m Bolduc au dos Bon état Auction 03/02/2020 Prix : 63.00 € De Feure vase en verre moulé décor à l'antique Auction 03/02/2020 Prix : 51.00 € Buste de jeune femme dans le goût de Sèvres Auction 03/02/2020 Prix : 25.00 € Lot comprenant une sous-tasse, trois tasses, deux bols en porcelaine de chine dont un brisé Auction 03/02/2020 Prix : 25.00 € Tasse-litron à décor or et rose On joint : Trois tasses mignonettes litron et deux sous-tasses et Auction 03/02/2020 Prix : 12.00 € Encrier avec un vieillard et un bébé //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>