Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 02/09/2016 Prix : 1258.00 € CECCARELLI Nerone (1937-1996) "Composition abstraite" Plaque de zinc contrecollée sur un panneau d Auction 02/09/2016 Prix : 1258.00 € Attribuée à Nerone CECCARELLI (1937-1996) "Composition abstraite" Panneau de bois sculpté. Haut. Auction 02/09/2016 Prix : 125.00 € HERMÈS Paris Carré en soie imprimée, titré "Jonques et Sampans", signé F. de la Perrière. (Tr Auction 02/09/2016 Prix : 125.00 € HERMÈS Paris Trois carrés en soie imprimée beige, bleue et verte, titrés "Brides de Gala". 42 x Auction 02/09/2016 Prix : 113.00 € HERMÈS Paris Carré en soie imprimée, titré "Brides de Gala". (Quelques taches) Auction 02/09/2016 Prix : 100.00 € HERMÈS Paris Carré en soie imprimée, titré "Le mors à la connétable". Auction 02/09/2016 Prix : 88.00 € HERMÈS Paris Carré en soie imprimée, titré "Silhouettes navales", signé Ledoux. Auction 02/09/2016 Prix : 50.00 € HERMÈS Paris Carré en soie imprimée, titré "Ex-libris". //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>