Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 01/12/2021 Prix : 1381.00 € Gourmette en or jaune 18 K "Jean" Poids : 37.70 gr Auction 01/12/2021 Prix : 999.00 € Chaine de montre en or jaune 18K Poids : 27.4 gr Auction 01/12/2021 Prix : 832.00 € Deux chevalière en or jaune 18 K Poids : 16 gr Auction 01/12/2021 Prix : 665.00 € Bague en or jaune 18k serti d'une monnaie NIII Poids : 16 gr Auction 01/12/2021 Prix : 653.00 € Gourmette en or jaune 18k orné de 3 pendeloques Poids : 17.9 gr Auction 01/12/2021 Prix : 468.00 € Chevalière en or jaune 18K monogrammée JR Poids : 12.8 gr Auction 01/12/2021 Prix : 376.00 € Paire de boutons de manchettes en or jaune monogramme J Poids : 10.2 gr Auction 01/12/2021 Prix : 333.00 € Bague chevalière en or jaune 18K Poids : 9.30 gr Auction 01/12/2021 Prix : 246.00 € Bague en or jaune 18 k Poids : 6.60 gr Auction 01/12/2021 Prix : 234.00 € Boche ronde en or jaune 18K à motif de feuilles Poids : 6 gr Auction 01/12/2021 Prix : 197.00 € Bague en platine serti d'un petit diamant de 0.40 ct environ Poids : 2.20 gr Auction 01/12/2021 Prix : 76.00 € Pendentif en or jaune 18K formant coulant et orné d'une petite perle et d'une petit diamant Poids b Auction 01/12/2021 Prix : 12.00 € Lot de bijoux fantaisie, métal //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>