Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 16/03/2021 Prix : 270.00 € Chaîne en or jaune 18 K(750) à maille forçat limée et pendentif perle de culture Poids brut: 8 g Auction 16/03/2021 Prix : 270.00 € Collier en or jaune 18 K (750) à maille serpentine retenant un pendentif orné d'un diamant taille Auction 16/03/2021 Prix : 260.00 € Le Secret de L'espadon Black et Mortimer Edgar P. Jacobs 1996JACOBS EDGAR PIERREEditions du Dés Auction 16/03/2021 Prix : 260.00 € HERGE Le Lotus Bleu vers 1970 80 x 60 cm Auction 16/03/2021 Prix : 221.00 € Paris Ecologie TNP Paris 13 Jean Kergrist vers 1976R. Vasti Saint Etienne65 x 45 cm Auction 16/03/2021 Prix : 159.00 € Bague jonc en or jaune 18K (750) ornée d'un diamant taille ancienne (à peu près 0,15-0,20 ct) en Auction 16/03/2021 Prix : 127.00 € Bague en or gris 18K (750) ornée d'un saphir de taille ronde fantaisie, en serti griffe Poids brut: Auction 16/03/2021 Prix : 86.00 € Boitier de montre en or jaune 18 K (750) Mouvement mécanique Poids brut: 6,3 g Auction 16/03/2021 Prix : 63.00 € DIOR Pochette enveloppe monogrammée marron Circa 1970 (fermeture accidentée) Auction 16/03/2021 Prix : 63.00 € Paire de dormeuses en or jaune 18K (750) ornées de perles fantaisies. Poids brut: 1,1 g On joint un Auction 16/03/2021 Prix : 51.00 € CELINE Carré en soie beige sur fond marron à décor d'oiseaux et de fleurs, signé. 84 x 80 cm Auction 16/03/2021 Prix : 12.00 € Lot de pierres fines facettées: -1 spinelle syntétique -2 citrines -1 kunzite Précédente123Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>