Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 15/12/2020 Prix : 51.00 € Ecole moderne Deux natures mortes aux paniers fleuris Huile sur toile signées Mésange 45 x 55 cm Auction 15/12/2020 Prix : 38.00 € Nécessaire de bureau en cuir estampé (usagé) Auction 15/12/2020 Prix : 25.00 € Chaise de style Louis XV en bois mouluré Auction 15/12/2020 Prix : 25.00 € Paire de chaises chauffeuses Auction 15/12/2020 Prix : 25.00 € Table de salle à manger en bois, pieds fuselés 72 x 100 cm Auction 15/12/2020 Prix : 25.00 € MANNETTE Lot de vaisselle et bibelots Auction 15/12/2020 Prix : 25.00 € MANNETTE Lot de cadres Auction 15/12/2020 Prix : 25.00 € CHINE Jardinière en porcelaine à décor bleu et jaune Auction 15/12/2020 Prix : 25.00 € Tapis (usagé) Auction 15/12/2020 Prix : 12.00 € Trois chaises Napoléon III Auction 15/12/2020 Prix : 12.00 € MANNETTE Lot de livres reliés Auction 15/12/2020 Prix : 12.00 € Coffret chinois Travail moderne Auction 15/12/2020 Prix : 12.00 € Deux grands éventails L. 175 cm Auction 15/12/2020 Prix : 12.00 € Robe de première comunion en tule et broderie Vers 1900 Encadrement vitrine: 122 x 54 cm Auction 15/12/2020 Prix : 6.00 € Table de salon ou table à thé en bois à décor floral avec tablette d'entretoise accident Auction 15/12/2020 Prix : 6.00 € Guéridon tripode en bois H. 74 cm Précédente123Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>