Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 14/11/2017 Prix : 37.00 € Applique en bronze Style Louis XVI Auction 14/11/2017 Prix : 37.00 € Paire de bougeoirs, le fût à décor de femmes vêtues à l'antique, socle circulaire Auction 14/11/2017 Prix : 25.00 € BERNARDAUD Lot de dix paires de salières et poivrières en porcelaine blanche. Haut. : 7 cm Auction 14/11/2017 Prix : 25.00 € Quatre services à fondue ou chauffe-plat en porcelaine blanche. Auction 14/11/2017 Prix : 25.00 € Applique à deux bras de lumières en bronze doré Auction 14/11/2017 Prix : 24.00 € GOYARD (Edmé) : Les Coussins brodés, Rythmes intimes imagés par Claude Rémusat. Paris, Éditions Auction 14/11/2017 Prix : 12.00 € Dans le goût de Mahtieu Mategot. Table.ON JOINT UNE TABLE A PLATEAU ROUGE Auction 14/11/2017 Prix : 12.00 € Lot de vingt-cinq assiettes carrées en verre opaque. Côtés : 28 cm Précédente12Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>