GOYARD (Edmé) : Les Coussins brodés, Rythmes intimes imagés par Claude Rémusat. Paris, Éditions du Nouveau Mercure, s.d.; in-12°, demi-basane prune, dos à nerfs, couverture et dos conservé. Ex. complet du f. d'eratum et enrichi de deux poèmes manuscrits.

Date: 14/11/2017

Prix (TTC): 24.00 €