Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 09/05/2017 Prix : 114.00 € Lot comprenant quatre stylos en métal ou métal doré, deux Montblanc et deux ROSS. (Accidents) Auction 09/05/2017 Prix : 100.00 € Montre de poche en argent, le fond guilloché à cartouche chantourné, le cadran champlevé à chif Auction 09/05/2017 Prix : 91.00 € CARTIER Deux briquets en métal doré de forme rectangulaire, émaillés orange ou vert. Signés. (A Auction 09/05/2017 Prix : 91.00 € Lot comprenant trois montres-bracelets, en métal et métal doré : - SEIKO, la montre de forme rect Auction 09/05/2017 Prix : 45.00 € Yves SAINT LAURENT Briquet en métal et métal doré, de forme ovale. Signé. Haut. : 6 cm ; Poids b Auction 09/05/2017 Prix : 40.00 € Lot en argent 925 millièmes, comprenant deux colliers articulé, l'un retenant en pendentif une cro Auction 09/05/2017 Prix : 22.00 € Broche de forme ovale en métal, ornée d'un camée coquille figurant une femme en buste de profil. Précédente12Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>