Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 05/08/2020 Prix : 51.00 € Ecole moderne Portrait d'enfant Huile sur carton 26x21 cm Auction 05/08/2020 Prix : 51.00 € UGARTE "L'arche" Lithographie signée en bas à gauche et numérotée 1/150 32x47 cm Auction 05/08/2020 Prix : 51.00 € Miniature ronde : portrait d'homme Dim : 5.5 cm Auction 05/08/2020 Prix : 51.00 € REVUE Montre d'homme en métal doré Auction 05/08/2020 Prix : 51.00 € SAPIRO Portrait Huile sur toile, signée ne bas à droite et datéé 83 On y joint une école modern Auction 05/08/2020 Prix : 38.00 € Ecole française du XIX Femme au panier Mine en plomb 25x18 cm Auction 05/08/2020 Prix : 38.00 € Lot de montres Auction 05/08/2020 Prix : 25.00 € Japon estampe 36x25 cm Auction 05/08/2020 Prix : 25.00 € Cinq gravures Auction 05/08/2020 Prix : 25.00 € Microscope Auction 05/08/2020 Prix : 25.00 € panneau en bois sculpté : femme à l'antique 63.5x29.5 cm Auction 05/08/2020 Prix : 19.00 € Quatre statuettes en porcelaine Auction 05/08/2020 Prix : 12.00 € Bougeoir à trois bras de lumière en métal argenté monté en lampe H : 54 cm (accidents) Précédente12Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>