Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 01/06/2020 Prix : 38.00 € Alix Louis, Le Marché République Dominicaine, huile sur toile, signé en bas à droite Haut. : 93 Auction 01/06/2020 Prix : 38.00 € CHANOT Claude Le peintre arc en ciel, 2006 aqaurelle et acrylique, signée en bas à droite Haut. : Auction 01/06/2020 Prix : 38.00 € Lot de verrerie comprenant : 2 bougeoirs en verre, coupelles en verre, vases, cloches environ 7 piè Auction 01/06/2020 Prix : 38.00 € Ecole contemporaine Un soliflore et un bol sur talon en grès émaillé Cachet de céramiste Auction 01/06/2020 Prix : 38.00 € Paire de lampes liseuses en bronze doré, bras articulé Auction 01/06/2020 Prix : 25.00 € MANNETTE de vaisselle en métal argenté Précédente12Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>