Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 01/06/2018 Prix : 2641.00 € Plateau en marbre et marqueterie de marbre à décor de rinceaux fleuris et d'oiseaux branchés. Hau Auction 01/06/2018 Prix : 1020.00 € Plateau en marbre et marqueterie de marbre à décor de rinceaux fleuris. Haut. : 75 cm ; Larg. : 13 Auction 01/06/2018 Prix : 377.00 € MARKLIN : Deux accessoires de machine à vapeur : "Coupe racines" et "Machine à nettoyer le blé". Auction 01/06/2018 Prix : 377.00 € CARL BERGNER : Poupée allemande de type "3 faces" (souriante - pleureuse - dormeuse) avec tête en Auction 01/06/2018 Prix : 352.00 € JEP PACIFIC MIGNON : coffret comprenant loco-tender 120 électrique - voiture - et fourgon - circuit Auction 01/06/2018 Prix : 188.00 € HORNBY "O" : hangar pour locomotive, tôle lithographiée. Long. : 48 cm Auction 01/06/2018 Prix : 188.00 € Grand bébé à tête caractérisée, marquée UNIS France 247, taille 11, yeux bleus dormeurs, bouc Auction 01/06/2018 Prix : 163.00 € Les Jouets CITROËN : Petite ROSALIE des RECORDS, verte, mécanique avec pilote (tête non d'origine Auction 01/06/2018 Prix : 150.00 € Grand steeple chase : coffret composé de 10 jockeys montés (manque une tête) tapis de course - ac Auction 01/06/2018 Prix : 113.00 € GEGE : DS 19 téléguidée. (bo). Auction 01/06/2018 Prix : 113.00 € Lot en argent : collier, bague, bracelet, broches. Poids brut : 99 g Auction 01/06/2018 Prix : 75.00 € Gare FV à 2 passages (oxydation et manques). Auction 01/06/2018 Prix : 25.00 € MANETTE de jouets, pelle et divers. Auction 01/06/2018 Prix : 12.00 € Deux boîtes persanes. Haut. : 3,5 et 9,5 cm ; Larg. : 11,2 et 19 cm ; Prof. : 7 et 12,3 cm. (Accide Auction 01/06/2018 Prix : 6.00 € Deux chiens en peluche, années 50. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>