Deux boîtes persanes. Haut. : 3,5 et 9,5 cm ; Larg. : 11,2 et 19 cm ; Prof. : 7 et 12,3 cm. (Accidents et manques)

Date: 01/06/2018

Prix (TTC): 12.00 €