Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 22/05/2019 Prix : 130.00 € PICASSO PABLO - Picasso l'OEuvre Gravée Bibliothèque Nationale 1955 - 1 Affiche Non-Entoilée Auction 22/05/2019 Prix : 130.00 € PICASSO PABLO - Picasso Affiches Originales des Maîtres de l'Ecole de Paris Maison de la Pensée Fr Auction 22/05/2019 Prix : 130.00 € PICASSO PABLO - Picasso Céramiques Galerie Lucie Weill 1968 - 1 Affiche Non-Entoilée / Vintag Auction 22/05/2019 Prix : 130.00 € PICASSO PABLO - Picasso Musée Réattu Arles 1957 - 1 Affiche Non-Entoilée / Vintage Poster n Auction 22/05/2019 Prix : 114.00 € 1 magnum CHÂTEAU LA GAFFELIERE - St. Emilion 1er grand cru classé 2009 Auction 22/05/2019 Prix : 108.00 € 3 bouteilles CHÂTEAU BRANE CANTENAC - 2é Gcc Margaux 2012 Auction 22/05/2019 Prix : 102.00 € Présentoir en métal argenté avec coupe en verrre Auction 22/05/2019 Prix : 89.00 € Etagère d'applique à suspendre en bois naturel, à quatre tablettes, les montants tournés. Fin du Auction 22/05/2019 Prix : 76.00 € PUJO-SAUSSET Michèle "Sans titre", 2004 Huile sur toile, signée, datée et intitulée au revers. Auction 22/05/2019 Prix : 40.00 € Meissen, Service en porcelaine composé de 4 tasses, 2 sous tasses, 1 sucrier et 3 assiettes. (Accid Auction 22/05/2019 Prix : 38.00 € Lot de couteaux en argent Auction 22/05/2019 Prix : 12.00 € Pied de lampe de forme balustre, à piédouche sur une base carrée, en marbre blanc veiné gris à Précédente1234Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>