Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 19/10/2020 Prix : 76.00 € Panneau en chêne sculpté de losange et de fleurons. XVIe siècle Haut. : 16,5 cm ; Long. : 71 cm ( Auction 19/10/2020 Prix : 76.00 € MUHLBAUER Chapeau noir avec ruban Auction 19/10/2020 Prix : 76.00 € MAISON MICHEL PARIS Serre-tête avec une violette en dentelle ornée de fleurs en tissu blanches et Auction 19/10/2020 Prix : 76.00 € MAISON MICHEL PARIS Bibi gris et dentelle noire orné d'un noeud et d'oreilles Diam. : 16 cm Auction 19/10/2020 Prix : 76.00 € MAISON MICHEL PARIS Bibi jaune et dentelle noire orné d'un noeud et d'oreilles Diam. : 16 cm Auction 19/10/2020 Prix : 76.00 € Une marionette ottomane Auction 19/10/2020 Prix : 63.00 € MAISON MICHEL PARIS Bibi gris et dentelle noire orné de pois Diam. : 18 cm Auction 19/10/2020 Prix : 51.00 € Petit panneau en noyer sculpté en fort relief et doré à décor d'un fleuron. Espagne, XVIIe sièc Auction 19/10/2020 Prix : 51.00 € MAISON MICHEL PARIS Serre-tête en tulle et résille orné d'un noeud avec une voillette Auction 19/10/2020 Prix : 51.00 € MAISON MICHEL PARIS Serre-tête en tulle, ruban et résille Auction 19/10/2020 Prix : 51.00 € Meuble étagère en résineux ouvrant à deux portes dans la partie inférieure et reposant sur des Auction 19/10/2020 Prix : 38.00 € Trois taste-vins en métal en forme de cuillère Auction 19/10/2020 Prix : 38.00 € ALEXANDRE ZOUARI PARIS Serre-tête en satin et strass Auction 19/10/2020 Prix : 38.00 € Fragment de moucharabieh en bois tourné. XIXe siècle Haut. : 12,5 cm - Long. : 72 cm ACCIDENT Précédente12Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>